Выбираем интерьер детской комнаты для девочки

0
1493

Создавать интерьер детской комнаты для девочки очень весело. Вспомните, о чем вы мечтали в детстве и позвольте воплотиться вашей фантазии.

интерьер детской комнаты для девочки

Идеи для интерьера детской комнаты для девочки. Смелый дизайн спальни

Обратите особое внимание на поверхности при проектировании [img]https://doit-yourself.ru/people/user/4/blog/214/[/img]комнаты для маленькой девочки. В этом интерьере собран полный набор предметов из магазина, здесь нет ни одной нетронутой поверхности. Ковер с графическим узором, игривые надписи на верхней части стены и изображения мишеней – все это очень смело и весело.

Большая комната для маленькой девочки

интерьер детской комнаты для девочки

В этой комнате для маленькой девочки задействован каждый сантиметр пространства. Встроенная кровать на колесиках является центральным предметом этой комнаты.

Недорогие кухонные шкафчики применяются в качестве тумбочек по бокам постели. Столешницы под мрамор добавляют комнате цвет. Ручки на ящиках и кровати создают единый вид детской.

Встроенная в шкаф кровать

интерьер детской комнаты для девочки

Поставьте старомодную складывающуюся кровать, чтобы освободить место на полу для игр. Свисающий тюль скрывает постель, когда она сложена, и становится изголовьем, когда кровать разложена. На пуфиках можно сидеть и они также смягчают насыщенный цвет комнаты.

Идеальная комната для принцессы

интерьер детской комнаты для девочки

Сейчас эта комната предназначена для маленькой принцессы, а затем для подрастающего ребенка. Шторы, подвешенные у самого потолка, создают иллюзию большой комнаты.

Для того чтобы изменить вид спальни в будущем, можно снять розовое покрывало с кровати и отпустить шторы в горошек так, чтобы они висели прямо.

Спальня в загородном стиле

интерьер детской комнаты для девочки

Яркие цвета и веселые круги будоражат воображение маленькой девочки. Они повторяются от пола до потолка с декоративной обработкой стен, одеяло и смелый ковер, даже отделка на занавесках и бусины на абажуре следуют этой теме. Белая резная современная мебель и приглушенные цвета одеяла создают вид загородного дома.

Сказочный стиль

интерьер детской комнаты для девочки

Любимая книга ребенка может вдохновить вас на дизайн спальни. Иллюстрации детской книги вдохновила дизайнера на создание интерьера комнаты для девочки. Нарисованное полукруглое окно и причудливое изголовье придают комнате сказочный вид.

Укротить дикую природу

интерьер детской комнаты для девочки

Для отважной маленькой девочки комната со стенами с изображением пальм и веселая ткань с животным принтом — это правильный выбор. Одноцветный, многослойный балдахин над кроватью делает сложный вид, в то время как зеркальный стол с изогнутой скамеечкой создают идеальное место для маленькой девочки.

Добавьте к синему и белому оранжевый цвет

интерьер детской комнаты для девочки

Разбавьте традиционную сине-белую цветовую гамму оранжевым цветом, это придаст комнате цвет и веселье. Основные элементы в комнате — стены, кровать и тумбочка синие, поэтому дизайн комнаты выглядит спокойным.

В будущем можно добавить другие яркие цветовые акценты в соответствии с меняющимися вкусами растущей девочки.

Прикосновение бесконечности

интерьер детской комнаты для девочки

Поставьте антикварные предметы, чтобы добавить детской комнате уют и тепло. В этой спальне зеленая антикварная книжная полка была куплена на распродаже. Ее цвет подходит под зеленые элементы на ткани.

Ручная роспись стен

интерьер детской комнаты для девочки

Трио розового, зеленого и желтого делает эту спальню очень яркой. Комната была спроектирована с кроваткой и с двуспальной кроватью, поэтому такая комната будет расти вместе с вашим ребенком.

Ткань необычного розового цвета с изображениями цветов, леек, и насекомых вдохновила на ручную роспись стен. Сначала все предметы были нарисованы, а затем раскрашены латексными полуматовыми красками.

Ярко-розовая комната

интерьер детской комнаты для девочки

Это смелая, ярко-розовая комната хорошо подойдет для маленькой девочки с бойким характером. Ковер с геометрическими фигурами дополняет большие квадраты на стенах, хотя остальная мебель довольно простая.

Возврат в старину

интерьер детской комнаты для девочки

Стильная повседневность – вот основное правило этой спальни. На сливочно-желтом и белом фоне нарисованы вишни.

Чтобы сделать такое же шикарное покрывало, возьмите старые платки и пришейте их к одеялу при помощи швейной машинки.

Украшения своими руками

интерьер детской комнаты для девочки

Понадобилось немного вдохновения и художественного таланта, чтобы сделать такую волшебную и единственную в своем роде спальню для девочки. Это необычная комната была создана на основе грандиозного проекта, в котором родители и дочь сами были дизайнерами и художниками. К некоторым творческим идеям относятся магнитные доски для рисования и оригинальные рисунки на кровати, сделанные ребенком.

Сад для бабочек

интерьер детской комнаты для девочки

Жизнерадостный характер малыша вдохновил на создание такого дизайна комнаты. Ткань ручной работы и тканевые бабочки по всей комнате привлекают к себе все внимание.

Нежные цветочные узоры украшают покрывало, и прозрачная голубая ткань обрамляет низ кровати. Чтобы приглушить каркас кровати серебряного цвета, юбка покрывает как изголовье, так и ее основание.

Дизайн комнаты с угловыми стенами

интерьер детской комнаты для девочки

Если ваша комната с угловыми стенами, а вы хотите наклеить на них узорчатые обои, то лучше подумать еще раз, так как они сделают спальню очень маленькой. Эти смелые зеленые обои с розовыми рисунками нравятся детям. Такие детские элементы, как лошадка-качалка и игрушки-животные завоюют сердце любой маленькой девочки.

Цветочная комната

интерьер детской комнаты для девочки

Для создания неотразимого дизайна комнаты для ребенка 10 лет понадобились всего лишь яркие цвета и веселые акценты. В практичном, многоцветном одеяле соединились разные цвета: фиолетовый, зеленый и желтый.

Необычные цветы растут из ящиков под окном и сверху занавесок. Гигантские стрекозы удерживают шторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь