Трафареты для декора для преобразования стиля вашего дома

0
2391

Возьмите веселые трафареты для декора и добавьте теплые нотки в стиль вашего дома. Шаблоны представляют собой простой, но эффективный способ украсить вашу мебель. Все что вам нужно, это рисунок и яркие краски. Посмотрите, как яркие тропические цвета преобразуют старую мебель.

трафареты для декора

Использование трафаретов для декора. Тропический пунш

Спасенный стул

трафареты для декора

Оживим простой металлический или деревянный стул с помощью ярких цветов гибискуса. Возьмем латексную краску цвета красного грейпфрута. Нанесем краску на трафарет с помощью плоской кисти или губки. Когда краска высохнет, нанесем два слоя полиуретанового лака.

Листья

трафареты для декора

Добавим шкафу индивидуальности, нанеся на дверцу рисунки больших тропических листьев. Раскрасим по трафарету, используя три оттенка зеленого цвета. Сначала красим одним цветом, даем высохнуть. Затем перемещаем трафарет, слегка перекрывая первый, и раскрашиваем следующий лист другим цветом.

Проверочный эскиз

трафареты для декора

Прежде, чем раскрашивать дверцу шкафа, попробуйте нанести рисунок на доску, чтобы убедиться, что вам нравятся выбранные цвета. Здесь вы можете видеть такой образец.

Добавьте ваш трафарет

трафареты для декора

Посмотрите, как можно украсить вашу любимую подставку под цветы, купленную по случаю на блошином рынке. Нанеся трафареты по борту подставки, мы превратили ее в стильный поднос. Покрасим поднос золотисто-желтой латексной краской. Затем раскрасим бортик по шаблону маленьким валиком, использую краску цвета слоновой кости.

Столешница

трафареты для декора

Гостям должен понравиться прием за таким столом с ананасовыми мотивами. Работаем в обратном порядке по сравнению с раскраской трафаретов. Сначала покрасим стол краской цвета слоновой кости. Затем вырежем трафарет ананаса из самоклеющейся бумаги и прикрепим на стол. Покрасим стол оранжевой краской. Дадим высохнуть и снимем бумажный трафарет.

Ширма

трафареты для декора

Ширма раскрашена, как ваши шорты. Покрасьте дверцы ширмы цветом слоновой кости, затем приклейте круги, вырезанные из самоклеющейся бумаги в произвольном порядке. Покрасьте ширму яркой красной краской, дайте высохнуть и снимите бумажные круги.

С помощью валика

трафареты для декора

Используя поролоновый валик, можно быстро нанести рисунок на большие поверхности, такие как стены, мебель, ткани. Приклейте ваш трафарет на поверхность, затем прокатайте валиком с краской.

Попробуйте спрей-краску

трафареты для декора

Для небольших поверхностей, таких как карты, футболки, таблички можно использовать спрей-краску. Наклейте малярную ленту по краям трафарета, чтобы не допустить подтеков и распылите краску.

Трафаретные кисти

трафареты для декора

С помощью трафаретной кисти и точных движений раскрашиваем сложные формы – это подходит для трафаретов маленького и среднего размера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь