Креативный дизайн комнаты в общежитии

0
2009

Не позволяйте белым стенами и обычному полу сделать скучным дизайн комнаты в общежитии; добавьте свой собственный стиль при помощи наших творческих идей.

дизайн комнаты в общежитии

Идеи для дизайна комнаты в общежитии

Цвет и стиль

Кровать

дизайн комнаты в общежитии

Кровать — важная часть вашей комнаты, так как большинство студентов тратят много времени на обучение и отдых на кровати. Застелите кровать стеганым одеялом, на подушки наденьте узорчатые наволочки. Вы можете перемешать узоры, например, полоску с цветочным принтом. Подушек много не бывает! Выбирайте разные цвета и текстуры, чтобы добавить изюминку вашей кровати.

Графика

дизайн комнаты в общежитии

Сделайте большой бюджетный ковер, объединив два небольших, одинаковых коврика вместе. Он спасет вас от покупки огромного рулона ковра, так как в большинстве учебных заведений ковры не предоставляются. Еще один способ сделать большой ковер – это постелить ковровую плитку, которую можно приобрести в хозяйственном магазине. Выбирайте различные цвета и рисунки.

Произведения искусства

дизайн комнаты в общежитии

Украсьте пустые стены, создав свои собственные произведения искусства. Делайте необычные и смелые картины, изображая на них то, что подходит под ваш стиль. Вырежьте рисунок из цветной бумаги, а затем приклейте его на основу. Поместите получившиеся шедевры в большие рамки и развесьте их по всей комнате.

Необычная доска

дизайн комнаты в общежитии

Прикрепите к вашей доске красивые изображения. Выберите фотографии и открытки, которые не будут загромождать пространство вокруг, но добавят комнате шик. Лента с прикрепленными к ней серьгами – это креативный штрих для вашей доски.

Прозрачный столик

дизайн комнаты в общежитии

Прозрачные объекты такие, как эти небольшие столики, помогут визуально увеличить небольшое пространство. Мы поставили пару перед диваном, но они такие легкие, что их можно перенести к кровати или отодвинуть их в сторону.

Ткань творит чудеса

дизайн комнаты в общежитии

Покройте доску тканью, она будет фоном для ваших фотографий. В этой комнате мы положили на книжные полки меховую ткань, чтобы придать обычным полкам текстуру и цвет.

Места для хранения

Под кроватью

дизайн комнаты в общежитии

Возьмите три красочных коробки, ящики, корзины и поставьте их под кровать. В наших хранится обувь и одежда, но они также подойдут для бумаг, игр или постельного белья.

Над столом

дизайн комнаты в общежитии

На полке над столом и в шкафу под телевизором можно хранить книги и другие принадлежности.

Простое решение

дизайн комнаты в общежитии

Сделайте место для хранения вашей посуды при помощи двойной полки. Приобретите набор посуды, подходящий под цвет и узоры вашей комнаты. Эти тарелки в азиатском стиле стали произведениями искусства в этой комнате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь