Лучший дизайн кухни фото — 10 новинок от дизайнеров

0
1770

Дизайн кухни фото которого вы увидите, под номером один является наиболее гармоничным среди новинок кухонного интерьера. Предыдущие 9 мест нисколько не уступают в функциональности и оригинальности задумки. Приятного просмотра!

дизайн кухни фото

Оригинальный дизайн кухни фото

Номер 10

дизайн кухни фото

Соедините в Вашем дизайне современный и классический стиль с цветом яичной скорлупы и кремовым, современную мебель и аксессуары в деревенском стиле.

Номер 9: Просторный вариант кремового цвета

дизайн кухни фото

Большая кухня как эта, с «кухонным островом» в центре помещения, прекрасно подойдет для развлечений, приготовления праздничных обедов, или просто обеда в семейном кругу или кругу друзей.

Номер 8: Старомодный вариант с люстрой

дизайн кухни фото

Почувствуйте гламур с восхитительной люстрой в обстановке классического деревенского стиля.

Номер 7: Современная и яркая

дизайн кухни фото

Необыкновенные медные люстры делают дизайн с использованием белого цвета и цвета темного дерева более ярким и смелым, они доказывают, что все, что Вам нужно, чтобы сделать помещение стильным и функциональным, это просто аксессуары.

Номер 6: Актуальная сегодня кухня-столовая в сером цвете

дизайн кухни фото

Внесите в чисто-белый цвет какой-нибудь яркий оттенок, например темно-серый, в который могут быть окрашены рабочая поверхность и встроенная плита. Добавьте цвета с помощью аксессуаров и большого кухонного стола.

Номер 5:Современная семейная кухня-столовая

дизайн кухни фото

Большая школьная доска это яркая черта интерьера, и она доставит детям веселье и удовольствие. Тепло-желтые стены и большая, кремовая, каменная плитка для пола сделают атмосферу этой функциональной комнаты более теплой.

Номер 4: Большая современная белая кухня

дизайн кухни фото

Помещениям, расположенным на подвальном этаже, необходимо много света. В этом варианте блестящая белая поверхность и светлый каменный пол помогают осветить пространство.

Номер 3: Вариант цвета грецкого ореха с белыми стенами

дизайн кухни фото

Чисто белое помещение может выглядеть слишком строгим и холодным, но если разнообразить пространство тумбочками оттенка грецкого ореха и яркими аксессуарами, то оно станет теплым и привлекательным. Кухонные приборы их нержавеющей стали добавляют модные нотки в дизайн.

Номер 2: Современный вариант, совмещенный со столовой, в деревенском стиле

дизайн кухни фото

Соедините дизайн в деревенском стиле и современный, чтобы получить уютное, но при этом актуальное кухонное помещение. Пространство открыто, и все необходимые предметы легкодоступны, благодаря открытым полкам и кухонным тумбочкам, которые закрыты занавесками.

Номер 1: Вариант с голубым стеклянным покрытием над плитой

дизайн кухни фото

Сделайте вашу кухню удивительно яркой с помощью красочного стеклянного покрытия над плитой. Попробуйте сочетать в вашем дизайне такое стеклянное покрытие с белыми тумбочками. Добавьте красочный акцент с помощью очаровательных, пикантных аксессуаров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь