Садовый дизайн — лучшие идеи 2010 года

0
1506

Воспользуйтесь советами великобританских ландшафтных дизайнеров, чтобы сделать свой садовый дизайн максимально приближенным к идеалу.

садовый дизайн

Садовая дорожка

Уровневая посадка растений визуально увеличивает объем сада, тем самым создая прекрасное место для уединения. Декоративные диванные подушки создают благоприятный цветовой тон.

садовый дизайн

Твердое, но удобное место для сидения, идеально подходит для комнаты на открытом воздухе, где можно полностью расслабиться. Мягкие диванные подушки обеспечивают максимальный комфорт, в то время как фонарь освещает верхнюю часть дивана и создает атмосферу спокойствия теплыми летними вечерами.

садовый дизайн

Создайте сад в деревенском стиле с извилистой тропинкой и обросшими зеленью бордюрами. Лаванда отлично для этого подходит. Это красивый цветок с довольно приятным ароматом.

садовый дизайн

Создайте непринужденное место с низким удобным диванчиком. Добавьте яркие полосатые коврики и различные комнатные растения для придания ему изящного, богемного вида.

садовый дизайн

Создайте пространство для отдыха под открытым небом с помощью современного плетеного дивана и кресла. Придайте ему яркости с помощью шелковых красных и зеленоватых диванных подушек, а также добавьте побольше растений в подходящих вазонах.

садовый дизайн

Нам нравится этот сад! Яркие желтые мигающие фонари придают цвет роскошным, но не функциональным, вечнозеленым растениям, а почтовый ящик с элементами гидрографии является довольно интересным и необычным дополнением.

садовый дизайн

Еле различимая голубая и белая ткань в сочетании с нашивкой и цветочным узором создает интимное настроение, напоминающее о море. Глиняная посуда зеленого цвета добавляет деревенское настроение, а старинные металлические садовые кресла отлично подходят для отдыха.

садовый дизайн

Используйте Ваш навес, перекрасьте его в светло-зеленый и небесно-голубой, затем добавьте классическую плетеную мебель в качестве завершающего штриха для Вашего сада.

садовый дизайн

Создайте ощущение домашнего уюта с помощью диванных подушек с цветочным принтом в ретро стиле в приятной цветовой гамме. Добавьте коврик для полного ощущения комфорта, а также повесьте по сторонам от двери занавески из тонкой ткани так, чтобы можно было спрятаться от солнца и одновременно наслаждаться легким ветерком.

Я постаралась описать лучшие идеи для того, которые, я надеюсь, вдохновят вас в таком творческом и интересном деле как садовый дизайн. Буду рада комментариям!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь