Как создать интерьер комнаты для девочки

0
1279

Вы устали от своей комнаты и мечтаете, чтобы она стала солнечно желтой или пурпурной? Вы можете воплотить эту мечту в реальность и создать идеальный интерьер комнаты для девочки за любые деньги. Просто прочитайте для вдохновения и воспользуйтесь замечательными подсказками!

Интерьер комнаты для девочки

Придайте интерьеру комнаты для девочки оригинальный стиль

Шаг 1

Внимательно отнеситесь к выбору цвета. Подумайте, будет ли вам нравиться этот цвет через два года. Если вы хотите что-то темное, вроде пурпурного, можете не красить им всю комнату полностью. Ярко красный тоже не лучшая идея — попробуйте более теплые, спокойные оттенки красного.

Шаг 2

Вы не хотите перекрашивать комнату (или вам нельзя это делать). Ничего страшного. Существует много других способов придать вашей комнате яркость. Хорошая идея поменять постельное белье. Вы также можете купить подходящие аксессуары вроде ваз или повесить яркие картины. Ковер дополнит ваше цветовое решение.

Шаг 3

Составьте план. Возьмите лист бумаги и составьте небольшой эскиз того, как вы хотите, чтобы все выглядело, и черпайте оттуда идеи. Решите, какие именно стены вы хотите перекрасить. Желтым или розовым можно красить абсолютно всю комнату, голубой может показаться слишком холодным, а яркой — зеленой или красной- может быть только одна стена.

Шаг 4

Добавьте цвета в вашу комнату. Попросите родителей, старших братьев или сестер помочь. Вот, как это делается. Также очень стильно выглядят небольшие орнаменты. Вам даже не обязательно перекрашивать всю комнату полностью, купив наклейки для стен в магазине для интерьера, вы уже почувствуете разницу.

Интерьер комнаты для девочки

Шаг 5

Сделайте все, что хотели. Если вы не удовлетворены результатом — переделывайте до тех пор, пока вам не будет нравиться.

Шаг 6

Наслаждайтесь вашей заново покрашенной комнатой!

Советы

• Выбирайте цвета, которые подходят к предметам, находящимся в вашей комнате.

Интерьер комнаты для девочки

• Выбирайте цвет, который соответствует вашей личности.

• Выбирайте подходящие друг к другу цвета. Вот какие цвета сочетаются: ярко зеленый и лимонный, желтый и оранжевый, пурпурный и розовый, розовый и коричневый. Белый сочетается со всем цветами. Рассмотрите такой вариант: желтые стены плюс оранжевые подушки и ковер. Возможно, у вас есть друг-художник, который нарисует оранжевые цветы на желтых стенах, или вы можете сделать это сами с помощью трафарета.

Интерьер комнаты для девочки

Предостережения

Всегда советуйтесь с родителями. Если они не согласны, предложите купить аксессуары и ковер нужного вам цвета для того, чтобы создать индивидуальную обстановку, которая подходит вашей личности. Это может помочь. Взамен на их согласие помогите с домашними делами.

Помните: сейчас вы хотите девичью комнату, а через два или три года пожалеете о том, что покрасили ее в ярко розовый. Обдумайте все заранее. Вы же не хотите, чтобы вам было стыдно приглашать молодых людей на ваш шестнадцатый день рождения! smile;)

Интерьер комнаты для девочки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь