Как правильно обустроить интерьер мансарды

0
1363

Окна мансарды позволяют проникнуть в комнату достаточному количеству естественного света и идеально подходят для любого интерьера. Интерьер мансарды должен быть особенным, так как вы живете почти у неба. Создайте правильную атмосферу и ощутите эстетическую ценность превращения своей квартиры в уютное, со вкусом обустроенное жилое пространство.

интерьер мансарды

Создание интерьера мансарды гостиной

Решив разместить на мансарде кухню, следует учитывать то, что она приобретает модернистский характер. Мансардные окна, снабженные ставнями, прекрасно вписываются в необычный, новаторский интерьер.

С помощью мансардных окон можно легко проветривать помещение, а так же регулировать количество проникающего в комнату солнечного света. Все контролируется автоматически. Решив закрыть окна или слегка затемнить комнату, просто воспользуйтесь пультом дистанционного управления.

интерьер мансарды

Кухня

Мансарда-ванная – это прекрасная возможность сделать современный интерьер изощренным. Сочетание окон в крыше с окнами-балконами обеспечивает прекрасное освещение комнаты.

Ванная на мансарде – оазис, в котором можно расслабиться и снять напряжение. Окна оснащены специальными приборами, которые не только украшают интерьер, но и позволяют регулировать количество света а так же обеспечивать уединение.

интерьер мансарды

Ванная

Спальня – единственное место, где мы можем расслабиться, восстановить силы и забыть о тревогах и заботах. Спальня на мансарде – это не только удобная вентиляция и естественное освещение. Мансардные окна предоставляют прекрасную возможность любоваться закатом или звездным небом, а с помощью роликовых штор даже в солнечные дни можно насладиться отдыхом в приятном полумраке.

интерьер мансарды

Спальня

Световые люки в жилой комнате на мансарде придают дизайну интерьера необычность, а яркий свет позволяет визуально увеличить пространство.

Конечный результат в значительной степени зависит от расположения и оформления окон. Сочетание потолочных окон и окон-балконов позволяет сделать комнату просторнее и пропускает большое количество дневного света.

При дальнейшем декоративном оформлении окон можно регулировать степень яркости поступающего света. Широкий выбор аксессуаров способен удовлетворить самые взыскательные требования.

интерьер мансарды

Жилая комната

Тишина и покой, которые так необходимы для детей, должны сочетаться со всеми желаемыми удобствами, такими как большое количество естественного света и возможность затемнить комнату на время отдыха.

Благодаря виду, открывающемуся из окон, детская комната всегда будет радовать вас живой, жизнерадостной атмосферой. Внутренние жалюзи позволяют легко контролировать количество поступающего света. При желании можно полностью закрыть окно, и тогда в комнате воцарится приятный сумеречный покой. Каждый ребенок полюбит такую комнату — комнату, идеально подходящую для игр, развлечений и отдыха.

интерьер мансарды

Детская комната

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь