Делаем свадебные свечи своими руками

0
4692

Сделайте великолепные, украшенные цветами свадебные свечи своими руками. Поставьте свечи на центральные части столов. Великолепная свеча, украшенная венком из распустившихся цветов и нежных бутонов роз, украсит ваш стол. Или поставьте серебряную чашу с белыми розами и свечами наверх подсвечника.

свадебные свечи своими руками

Идеи для свадебных свечей своими руками

Свеча, украшенная розами

Создайте романтическую атмосферу на вашей свадьбе при помощи этих очаровательных свечей.

Вам понадобится:

• флористическая губка

• розы с короткими стеблями

• бутоны роз

• длинные шпильки жемчужного цвета

Инструкция

1. Секрет прикрепления венка из роз к свече заключается во флористической губке, применяющейся в качестве основы для цветочного оформления.

2. Замочите губку в воде, а затем вставьте в нее розы с короткими стеблями, начиная с более крупных цветов и заполняя промежутки между нами бутонами роз.

3. Прикрепите венок к свече длинными шпильками жемчужного цвета. Вам понадобится большое количество шпилек, так как венок будет весьма тяжелым.

4. При необходимости добавьте еще бутоны роз в композицию.

Свечи, свечи, и еще раз свечи — они теплом освещают темноту, лишая ощущения реальности. Хотя свечи придают волшебный свет любому празднику, они особенно хороши для свадеб. Каждая свеча на столе создает романтическую атмосферу.

свадебные свечи своими руками

Украсьте обычные белые свечи лентами и жемчугом.

Вам понадобится:

• Кусачки

• Шпильки жемчужного цвета

• Свечи

• Атласная лента

• Горячий клей

Инструкция

1. При помощи кусачек укоротите шпильки жемчужного цвета; засуньте их в воск.

2. Оберните атласную ленту вокруг высокой свечи и при помощи горячего клея закрепите бутоны роз между пересечениями ленты. Или попробуйте сочетание ленты и жемчуга, закрепленного на ней шпильками.

Серебряные подсвечники с белыми свечами будут лучше всего смотреться вокруг стола. Украшенные бусинами и лентами, эти свечи будто одеты в их лучшие свадебные наряды. Когда наступает ночь, их огоньки мерцают словно светлячки.

свадебные свечи своими руками

Выберете свечи различных размеров и форм для наиболее впечатляющего эффекта. Купите только белые свечи и поставьте их в подсвечники в разных стилях, сделанных из одинакового материала (в данном случае, серебра) для законченного внешнего вида.

Плавающие свечи — это еще один способ украсить стол. Возьмите небольшие емкости, как эта чаша в форме сердца. Можно также налить покрашенную воду в широкие стеклянные чаши. Положите несколько цветков в воду для большей романтики.

свадебные свечи своими руками

Как всегда, убедитесь, что свечи находятся вдали от горючих материалов. При ветре лучше заменить свечи на фонари «молнии» в целях безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь