Каждой девушке хочется выглядеть красиво. Для этого много денег уходит на одежду и аксессуары. Но все без толку, потому что у всех все скучное и одинаковое. Хочется уникального, эксклюзивного, нового. Поэтому мы с вами попробуем сделать оригинальный аксессуар — браслет из булавок с бисером.

Для браслета нам необходимо взять упаковку булавок (желательно одинакового размера, примерно 50-60 штук), бусины или бисер (разноцветный или однотонный), ножницы и резинку (или проволоку).

Для начала подготовим булавки. Берем каждую булавку, на нее нанизываем бисер или бусинки. Можно в разнобой, а можно создавать рисунок. Аккуратно! Не уколитесь!

Когда все булавки готовы, берем резинку (или проволоку). Отмерьте длину резинки (или проволоки) по размеру запястья. Резинка (проволока) будет служить основанием браслета, поэтому отмеряем две одинаковые длины. Продеваем резинку (проволоку) в два отверстия булавки. Подобным образом нанизываем все булавки. Когда нанизаны все булавки, связываем края резинки (проволоки).

И вот красивый и яркий браслет готов!

Если вам понравилось, то можете сделать разные варианты таких браслетов, под каждый ваш наряд.

Носите с удовольствием!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Такая красотища!!! булавки и бисер, а в итоге — шикарный браслет вышел! Спасибо за идею!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста введите своё имя здесь